Couvert d'enfant trois pièces en argent et... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Couvert d'enfant trois pièces en argent et argent fourré à riche décor rocaille. Milieu XIX. Dans son écrin en bois noirci orné d'une scène lithographiée, marqué L.P. et daté 1864. Poids brut: 102 g
Mes ordres d'achat