OMEGA

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
OMEGA
Montre de poche en or, cadran blanc émaillé avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 5748268. Boîte chiffrée. Dans un écrin en maroquain rouge. (en l'état) Poids brut: 62.50 g. Diam: 47 mm. VE
Mes ordres d'achat