Petite montre de poche en or, cadran émaillé... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Petite montre de poche en or, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Travail français de la fin du XIX° début XX°. (en l'état) Poids brut: 35.60 g. Diam: 34 mm. VE
Mes ordres d'achat