REPOSSI

Lot 38
Estimation :
2800 - 3200 EUR
REPOSSI
Paire de pendants d'oreilles deux tons d'or, composés d'une citrine taille poire en serti clos godronné, retenant une pampille amovible en jade poli taillé en poire, l'ensemble ponctué de diamants brillantés. Système de clips. Signés. Ils sont accompagnés de leur écrin en daim noir et de leur certificat. Poids brut: 37.40 g. Long: 5 cm. VE
Mes ordres d'achat