DE GRISOGONO

Lot 37
Estimation :
5700 - 6200 EUR
DE GRISOGONO
"MATESSA" Bague en or rose ajouré, composée d'un entrelacs de lignes diamantées. Signée, numérotée B9186. Poids des diamants: 3.50 cts env. l'ensemble. Poids brut: 25.50 g. TDD: 52. VE
Mes ordres d'achat