BULGARI

Lot 34
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BULGARI
Paire de clips d'oreilles en or, de forme triangle, ornés d'un péridot suiffé, bordé de diamants brillantés, rehaussé de perles de culture. Signés. Poids brut: 24.30 g. VE
Mes ordres d'achat