CARTIER

Lot 29
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER
Pince à cravate 3 tons d'or, stylisant une tresse. Signée, numérotée F74403. Poids: 10.70 g. VE
Mes ordres d'achat