OMEGA

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or, cadran argenté avec index bâton. Mouvement mécanique signé, numéroté 21961374. Bracelet souple en or, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Poids brut: 25 g. Long: 16.5 cm. VE
Mes ordres d'achat