JAEGER LECOULTRE

Lot 26
Estimation :
800 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1846413. Bracelet souple rapporté en or, maillons torsadés avec fermoir à cliquet réglable et chaînette de sécurité. Poids brut: 32.20 g. Long: 17.5 cm. VE
Mes ordres d'achat