Bracelet manchette en argent, composé de... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet manchette en argent, composé de 6 motifs articulés à décor d'animaux et de personnages mythiques dont un appliqué d'écritures en or, fermoir à cliquet. Poids brut: 104.60 g. Long: 18 cm. Larg: 3.5 cm. VE
Mes ordres d'achat