Ensemble en or 14 k et 9 k, composé d'une... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Ensemble en or 14 k et 9 k, composé d'une paire de clips d'oreilles et d'une bague, ornés d'un pavage de grenats et de rubis ronds facettés. (égrisures, manques) Poids brut total: 20.30 g. VE
Mes ordres d'achat