Pendentif ouvrant en or et onyx, appliqué... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif ouvrant en or et onyx, appliqué d'un écusson sur une face. Travail français de la fin du XIX° siècle. (chocs et égrisur es) Poids brut: 8.80 g. Dim: 2.4 x 3.9 cm. VE
Mes ordres d'achat