Gilles DEMARTEAU, d'après BOUCHER (N° 566)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
«Mère et enfant» Gravure à la manière du dessin, impression aux trois crayons. Epreuve un peu pâlie coupée au dernier trait d'encadrement. Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes du XVIIIème siècle. 22 x 16 cm. (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat