GRECE D'ASIE

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRECE D'ASIE
fin de l'époque héllénistique Masque d'homme en haut relief; H : 25 cm L : 15 cm Marbre grec pailletté de patine beige. VIIIe - Ve av J.C.
Mes ordres d'achat