LEROY Isidore

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEROY Isidore
La virginité tentée par la perversité Pastel signé et daté Paris 1911, en bas à droite. Cadre de style régence laqué (éclats).
Mes ordres d'achat