Grand phallus en ivoire serti d'argent à... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand phallus en ivoire serti d'argent à décor de tête de femme (méduse). Poinçons d'Alexandrie de 1946. Eclats à la base recollés. Dim.: 22 cm.
Mes ordres d'achat