Gaetan PARENTE

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Gaetan PARENTE
La messe noire Crayon aquarellé. Une feuille pliée au centre (déchirures), titrée, signée et datée (19)43 en bas à droite. Le revers présente au crayon un croquis et les annotations: GP - Edition René Liffres - Les adorations de Satan - avril 43 Dim.: 38 x 29 cm.
Mes ordres d'achat