Scènes d'alcôves Deux gravures aquarellées... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Scènes d'alcôves Deux gravures aquarellées du XIXème siècle attribuées à Jean-Baptiste HUET (1745- 1811) Rousseurs à l'une. Cadres dorés (petits éclats). Dim.: 20 x 17 cm. Provenance: ancienne collection du baron Pichon.
Mes ordres d'achat