Scène romantique Aquarelle sur papier représentant... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
200 - 500 EUR
Scène romantique Aquarelle sur papier représentant un couple en ébats. Porte un monogramme difficile à lire HB ? France, circa 1840. Dim.: 10 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat