Ecole ANGLAISE XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ANGLAISE XIXe siècle
Attelage au pied de la falaise un soir de tempête Toile. Signée en bas à droite illisible. Au dos une étiquette avec l'inscription E.C. HOWELL. Ecaillures 54,5 x 84 cm
Mes ordres d'achat