Serge CHARCHOUNE (1889-1975) Nature morte,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Serge CHARCHOUNE (1889-1975) Nature morte, 1942 Huile sur carton. Signé en bas vers la droite. 24 x 35 cm Provenance : Galerie Georges Maratier, Paris. LSB
Mes ordres d'achat