Charles KVAPIL (1884-1957)
Le repos
Toile.
Signé... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles KVAPIL (1884-1957)
Le repos
Toile.
Signé en bas à droite, daté 1950 et titré au dos.
80 x 120 cm
Provenance directe de la famille de l'artiste.
Informations sur la vente - ART DÉCO - ART NOUVEAU