Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte à... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte à la table rouge
Toile.
Signé en bas à droite et titré au dos.
65 x 81 cm
Provenance directe de la famille de l'artiste.
Informations sur la vente - ART DÉCO - ART NOUVEAU