Charles KVAPIL (1884-1957) Jeune femme aux... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Jeune femme aux tulipes (son épouse) Toile. Signé au milieu à gauche et titré au dos. 46 x 61 cm Provenance directe de la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat