Georges ROUAULT (Paris 1871-1958) Pont Neuf... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges ROUAULT (Paris 1871-1958) Pont Neuf - Barques sur Seine Aquarelle. Signé en bas à droite. 21 x 29 cm et 20 x 28 cm CZ
Mes ordres d'achat