Ludovic VALLÉE (1864-1939) Portrait d'enfant Toile. Signé... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Ludovic VALLÉE (1864-1939) Portrait d'enfant Toile. Signé en bas à gauche. (Craquelures). 74 x 50 cm MO
Mes ordres d'achat