Maxime DASTUGUE (1851-1909) Promenade en... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maxime DASTUGUE (1851-1909) Promenade en calèche Toile. Signé en bas à gauche. (Accidents et usures). 32,5 x 46 cm MO
Mes ordres d'achat