MONDE GREC

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MONDE GREC
Vénus assise dans une double coquille. H.: 22 cm Terre cuite. Reste d'engobe blanc. Restaurations. Grande Grèce, IVe siècle 6 000 / 8 000 Certificat de thermoluminescence. Ancienne collection Roger Vivier.
Mes ordres d'achat