EGYPTE

Lot 21
Estimation :
7000 - 8000 EUR
EGYPTE
Statuette d'Amon marchant, portant la barbe osirienne. Il porte un pagne court à pan central. Bronze de patine brune et verte. H.: 14,6 cm Basse Époque Collection parisienne G.G.
Mes ordres d'achat