EGYPTE

Lot 8
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
EGYPTE
Fragment en bas-relief sculpté d'un héron reposant sur une base. Pierre calcaire sous engobe beige à légères traces de couleur ocre rouge.H.:18,5 cm; L.: 17,5 cm Basse Époque Collection parisienne G.G.
Mes ordres d'achat