École FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
Sculpteur et son modèle, dans le goût du XVIIIème siècle Gouache sur papier de forme ronde. 18 x 15,5 cm CB
Mes ordres d'achat