Louis Fabricius DU BOURG (Amsterdam 1693 - 1775)

Lot 413
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Soldats jouant aux dés Sanguine. Monogrammé et daté en bas à droite L F D B Guarcia / dalenta (,) 1728 32,5 x 38,5 cm RM
Mes ordres d'achat