École FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Place d'une ville animée de cavaliers abreuvant leurs chevaux à la fontaine Plume et lavis d'encre et aquarelle. 13 x 25,5 cm Quelques manques dans le ciel AB
Mes ordres d'achat