Elisabeth SONREL

Lot 401
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Elisabeth SONREL
Fleurs des champs - Fleurs de serre - Fleurs des montagnes - Fleurs des eaux Suite complète des 4 planches. Lithographie en couleurs. Epreuves légèrement pâlies et jaunies. Petits accidents et éraflures. Chacune: 65,5 x 27,5 cm Encadrées. SC
Mes ordres d'achat