J.J. CAMERON

Lot 399
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
J.J. CAMERON
Quatre lithographies rehaussées représentant des courses de trot. Signées dans la planche, deux sont datées de 1867. Éditeur CURRIER & IVES, 152 Nassau Street, New-York 60 x 82 cm Piqûres. CRD
Mes ordres d'achat