Louis ICART Werther - Faust. 1928

Lot 397
Estimation :
700 - 900 EUR
Aquatinte imprimée en couleurs. Épreuves signée en bas à droite, numérotées 213, timbrées. Jaunies, nombreuses rousseurs. Bonnes marges tendues sur les bord. 51 x 33,5cm. 53,5 x 35cm SC
Mes ordres d'achat