Maurice MILLIERE

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MILLIERE
Élégante au parapluie Pointe sèche, impression en couleurs.Épreuve signée en bas à droite, numérotée 8 . Cachet sec du Cercle de la Librairie et de l'Estampe, quelques piqures, grandes marges. 34,5 x 17 cm Cadre. SC
Mes ordres d'achat