Théophile - Alexandre STEINLEN

Lot 392
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Chemineau traversant un village vers 1902 - La république nous appelle... 1915( E. de C. 69). Eau - forte, lithographie. Épreuves sur vergé jaunies, nombreuses piqures, la première est signée au crayon de couleurs à droite. 35,5 x 50 cm. 51 x 55 cm Cadres. SC
Mes ordres d'achat