Achille DEVERIA

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Achille DEVERIA
Costume Lithographie. Épreuve rehaussée de couleurs, un peu jaunie. Quelques rousseurs, sans marges bords tendus au verso.28 x 21,5cm On joint: Tête fillette, dessin dans le goût de Greuze . 12 x 11cm. SC
Mes ordres d'achat