Lot n° 70
Estimation :
100 - 120
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés.(en l'état)
Poids brut: 4.20 g. TDD: 54.