Lot n° 134
Estimation :
2300 - 2500
Paire de vases en porcelaine à décor de scènes... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de vases en porcelaine à décor de scènes de palais, bronze à décor de feuille d'acanthe
Monté en lampe à pétrole
Vers 1900
Haut. : 80 cm
(manque un verre tube)