Lot n° 118
Estimation :
500 - 600
Vase balustre à décor de dragons à cinq griffes... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vase balustre à décor de dragons à cinq griffes sur fond vert céladon.
Chine, XXe siècle
Haut. : 23 cm environ