Chevet acajou et placage, joncs de laiton,... - Lot 354 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Chevet acajou et placage, joncs de laiton, pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre. Style LXVI. (Manque la porte).