Thailande, dont Ayuthia XVIIème s et Sukhothaï... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
Thailande, dont Ayuthia XVIIème s et Sukhothaï XVIème s Lot de trois têtes de Bouddha Bronze à patine de fouille Hauteurs respectives : 7 cm, 9,5 cm, 6,5 cm Accidents et manques