Lot n° 53.bis
Estimation :
1100 - 1200
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rose rond facetté en demi serti clos, entouré et épaulé de lignes de diamants brillantés dans un décor émaillé noir. Signée, numérotée.
Poids brut: 11.20 g. TDD: 50.5.