Lot n° 124
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE
Couple dans... - Lot 124 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ECOLE FRANCAISE DU XXE SIECLE
Couple dans un parc
Toile signée en bas à gauche (Michel Pelletan?)
32 x 64 cm (accidents)