Lot n° 122
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
FRANÇOIS GALL (1912-1987)
Le canal à Saint... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage
FRANÇOIS GALL (1912-1987)
Le canal à Saint Denis
Toile, signée et située en bas à droite.
50 x 61 cm
(Restaurations)