Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
FRIEDRICH KLEIN-CHEVALIER (1861-1938)
Costume... - Lot 116 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Costume de scène pour le personnage de la reine de Saba
Aquarelle et gouache, signée du monogramme KL.CH en bas à gauche.
47 x 30,5 cm