Lot n° 89
Estimation :
30 - 50
: 37EUR
JEAN FRELAUT (1879-1954)
Le faucheur, 1952... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage
JEAN FRELAUT (1879-1954)
Le faucheur, 1952
Pointe-sèche, signé dans la planche et daté en bas à gauche, contresigné au crayon en bas à droite.
32,5 x 23 cm