Lot n° 38
Estimation :
800 - 1000
BAGUE en or gris 585 millièmes, ornée d’une... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BAGUE en or gris 585 millièmes, ornée d’une tanzanite taille coussin rectangle en serti griffe, entourée de diamants brillantés.
Poids de la tanzanite: 4 cts env.
Poids brut : 5.80 g. TDD : 56.